Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Погода смилостивилась за час до начала матча с подмосковной командой, но играть на размокшем от дождя поле в быстрый и комбинационный футбол было трудно.А тут еще к лучшему бомбардиру "Торпедо" гости приставили персонального сторожа, который весь матч следовал за ним как тень.Третий номер селятинцев Салехов со свой задачей почти справился,не дав Кириченко забить свой 27-й мяч. А почти, потому что две результативные атаки начинал именно Кириченко.
... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: tt-1925 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В домашнем матче с динамовцами Махачкалы торпедовцы так были уверены в своих силах, а может просто поймали кураж, что при "скользком" счете 1:0 решили на 52-й минуте матча разыграть пенальти. После осечки в матче со "Стартом" штатного пенальтиста Валерия Попова его взялся пробивать Константин Коваль. К удивлению он не стал бить по воротам, а отдал пас Александру Тихонову. А тот примерно метров с восьми ударил как сильно,так и неточно, и  мяч пролетел мимо ворот. С трибуны это показалось именно так.

Просмотров: 15 | Добавил: tt-1925 | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Как и в матче первого круга в Ставрополе соперники и победителя не выявили, и мячей не забили - ничья 0:0...

Просмотров: 13 | Добавил: tt-1925 | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

34-й матч "Торпедо" и "Ростсельмаша" в первенстве страны. В двух матчах этого сезона забито 12 мячей, четыре из них на счету капитана ростовчан Александра Иванова.

Просмотров: 21 | Добавил: tt-1925 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Хороший урожай собран на футбольных полях Черноземья - победа в Лисках и волевая ничья в Липецке с лидером зонального турнира.Виталий Ермилов забил свой 26-й гол в первенстве.Это был новый рекорд результативности за сезон. Прежнее достижение Владимира Нечаева продержалось 40 лет.

Просмотров: 31 | Добавил: tt-1925 | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

В Шахтах в этот день чуть было не случилась маленькая сенсация. "Шахтер", до этого одержавший в 32-х матчах всего одну победу, был близок в матче с "Торпедо" ко второй. Еще за девять минут до конца горняки выигрывали благодаря голу Виктора Комара. На 82-й минуте Виктор Зубченко сравнял счет, забив свой 14-й мяч в сезоне, а уже в добавленное время гол защитника Виталия Кривоконя принес волевую победу над аутсайдером и спас репутацию.

Просмотров: 43 | Добавил: tt-1925 | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Ни приезд лидера зонального турнира, ни ничейный результат в предыдущем туре в Шахтах не вдохновили болельщиков на поход на стадион. Зрителей собралось не больше половины заявленой в протоколе цифры. Поражение от "Кубани" стало пятым подряд на домашней арене. А понедельник выдался совсем минорным - в этот был обьявлен общенациональный траур по погибшим в Москве и Буйнакске, а утром в столице случился новый взрыв в жилом доме...

Просмотров: 23 | Добавил: tt-1925 | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Что не говорите, а Сергей Вехов из Прохладного все-таки не фартовый судья для "Торпедо".И, как обычно, в этом случае жди неприятности. Вот и в матче с "Жемчужиной" в Буденновске случились три предупреждения, удаление и пенальти на последней минуте.

Просмотров: 30 | Добавил: tt-1925 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Матч с "Шахтером кроме таких определений, как принципиальный, старых соперников, был еще в современной трактовке матчем за 6 очков. За шесть туров до конца гости опережали торпедовцев на четыре очка и на одно место были выше. А по положению худшая команда области должна была отстаивать свое место в классе "Б" с чемпионом области в переходных матчах.

Просмотров: 27 | Добавил: tt-1925 | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

Шестой дубль Кириченко в матче с "Волгарем" принес торпедовцам 12 победу в текущем сезоне.

Просмотров: 33 | Добавил: tt-1925 | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)