Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 21 » 1996 год. В этот день 21 октября
17:34
1996 год. В этот день 21 октября

В матче с "Турбостроителем" в Калуге торпедовцы повторили победный счет 3:0 первого круга. Девятая победа в в восемнадцати гостевых матчах, четыре из них с крупным счетом. Из-за дисквалификации (четвертое предупреждение в предыдущем матче с "Ангуштом") пропускал матч лучший бомбардир сезона Виталий Ермилов.
Матч №35 (1381)
"Турбостроитель" (Калуга) - "Торпедо" (Таганрог) - 0:3 (0:1)

Калуга. Стадион "Центральный". 21 октября. Пасмурно, сыро. 300 зрителей. Начало в 16 часов 30 минут.
Судьи: С.Мартынкин (Рязань) - 8,3, Д.Владимиров (Москва) - 9, А.Чеботарев (Москва) - 9.
Инспектор В.И.Стрешний (Москва)
"Турбостроитель": Караков, Жуленко, Друзин (Демкин,71), Цыбульский, Жердев, Толкачев, Алистаров (Полюхов,74), Серегин, Толкачев, Ферханов (кап.), Сидоров.
Запасные: Баранов, Воронцов
"Торпедо": Кловин, Кривоконь, Новак (кап.), Тимофеев, Лагутин, Морозов (Мельников,69), Николенков, Кириченко (Попов,60), Скоков, Ванжула (Тупчиенко,46), Холоша (Перепелица,85).