Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 16 » 1999 год. В этот день 16 августа
16:34
1999 год. В этот день 16 августа

Торпедовцы довольно быстро добились успеха. На 10-й минуте передачу с фланга Дмитрия Горбанева замкнул у дальней штанги Владимир Брусник. А вот второй тайм хозяева проиграли и опять исход матча решился на последних минутах. Сначала Валерий Дроботенко сравнял счет, а когда в штрафной упал камерунец Самуэль Бианг, он же с пенальти поставил финальную точку.
В этом матче двадцатым дебютантом сезона в рядах "Торпедо"  стал Андрей Лобаков.

Матч №24 (1487)
"Торпедо" (Таганрог) - "Славянск" (Славянск-на-Кубани) - 1:2 (1:0)

Таганрог. Стадион "Торпедо". 16 августа. Солнечно. 25 градусов. 2300 зрителей. Начало в 18 часов 30 минут.
Судьи: В.Горкавченко - 8,2, Е.Герасименко - 9, А.Комаров - 9 (все - Волгоград, р/к)
Инспектор: Х.Д.Солтамов (Владикавказ)
"Торпедо": Дмитриенко, Степанов, Воробьев (кап. 37-90), Перепелица, Толок, Горбанев, Косых, Попов-кап. 1-36 (Перминов,36;Лобаков,62), Тимошенко, Брусник, Григоренко (Адуев,54).
Запасные: Золотарев, Лукаш, Саидов, Химичук.
"Славянск": Хачецуков (кап.), В.Саламанин, Авдеев, Петров (Костенко,75), Белоусов, Щербак (Крикоров,46), Суров (Игнатенко,65), Дроботенко, Назаров (Тиль,46), Бианг, Белов.
Запасные: Косицын, Канунников, А.Саламанин.
Голы: 1:0 - Брусник (10), 1:1 - Дроботенко (80), 1:2 - Дроботенко (88, с пенальти).
Предупреждения: Воробьев (58) - Дроботенко (6), Суров (51), все - грубая игра.