Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » 2001 год. В этот день 11 сентября
16:51
2001 год. В этот день 11 сентября

Что не говорите, а Сергей Вехов из Прохладного все-таки не фартовый судья для "Торпедо".И, как обычно, в этом случае жди неприятности. Вот и в матче с "Жемчужиной" в Буденновске случились три предупреждения, удаление и пенальти на последней минуте.
Матч №26 (1563)
"Жемчужина-Лукойл"(Буденновск) - "Торпедо" (Таганрог) - 1:0 (0:0)

Буденновск. Стадион "Юность". 11 сентября. 2 тысячи зрителей. Начало в 17 часов 30 минут.
Судьи: С.Вехов (Прохладный, р/к) - 8,5, А.Кобылинский (Минеральные Воды, 1/к) - 9, В.Фролов (Невинномысск, 1/к) - 9.
Резервный судья И.Герман (Буденновск, 1/к) - 9
Инспектор М.С.Пипенко (Элиста)
"Жечужина-Лукойл": Ковалевский, Д.Дорофеев, Маляренко, Гелашвили, Ушаков, Тутиков, Мелешко (Белов,46), Махмуров, Марянов, Черкасов, Маркосянц-кап.(Фоменко,56).
Запасные: Плигин, Зубенко, Крающенко, Косенко
"Торпедо": Лукаш (кап.), С.Дорофеев, Сырбу, Гумба, Рачков, Косых (Калафат,46), Тимошенко, Золотарев, Н.Дорофеев, Коршенков, Шевченко (Киселев,77).
Запасные: И.Попов, Гринчук, Корнилов, Шутов
Гол: Гелашвили (90, с пенальти)
Предупреждены: Рачков (85, недисциплинированное поведение), С.Дорофеев (87, грубая игра), Лукаш (88,недисциплинированное поведение)
Удален Калафат (89, (грубая игра, умышленный удар сзади по ногам)

Остальные матчи 26-тура:
201."Алания-2" - "Волгодонск" - 0:1 (В.Морозов)
202."Спартак-Наур" - "Уралан-2" - 3:0 (С.Гациев-2, К.Тураев)
204. "Кристалл" - "Темп-Виктория" - 2:1(Р.Каспарян, Е.Сергиенко - Ал-р.Новиков)
205."Металлург" - "Спартак-2" - 0:3 (-:+)
206.РНП - "Машук" - 3:0 (+:-)
207. СЦОП - "Нефтяник" - 0:2 (З.Евлоев, И.Басханов)
208.""Нарт" - "Владикавказ" - 5:1 (А.Попов-3, М.Михитарьянц, В.Филимонов - П.Достовалов)