Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 1 » 2002 год. В этот день 1 августа
17:49
2002 год. В этот день 1 августа

В этот день в Азове точный удар на последних минутах Александра Коршенкова принес "Торпедо" девятую подряд победу (всего их будет одиннадцать). На 85-й минуте хозяева во второй раз сравняли счет, но, торпедовцам в эти оставшиеся минуты удалось все-таки вырвать победу. О бескомпромиссности матча говорят и семь желтых карточек. После этой победы "Торпедо" на четвертой строчке в турнирной таблице.
Матч №25 (1592)
"Азов" (Азов) - "Торпедо" (Таганрог) - 2:3 (1:1)

Азов. Стадион "Машиностроитель". 1 августа. 1000 зрителей. Начало в 18 часов.
Судьи: А.Усманов - 8,2, С.Иванов - 9, А.Попов - 9 (все Ростов-на-Дону).
Инспектор: М.И.Равский (Ростов-на-Дону)
"Азов": Кулешов, Кривобок, Е.Шевченко (Болдырев,44), Юсупов, Новиков (кап.), Ранюк, Бочка (Мельник,86), Селиванов (Сериков,75), Довгаль (Байков,46), Корниенко (Мартынов,65), Заднепровский.
Запасные: Быков, Чернявский
"Торпедо": Лукаш, Корнилов, Рачков (кап.), Саидов, В.Попов (Джения,68), Перепелица, Лободенко, Дорофеев (И.Попов,88), Сырбу, Барышов (Тимошенко,57), К.Шевченко (Коршенков,65).
Запасные: Калафат, Мочкарский, Шутов
Голы: 0:1 - Дорофеев, 1:1 - Бочка, 1:2 - Лободенко, 2:2 - Мартынов, 2:3 - Коршенков
Предупреждены: Е.Шевченко (13,грубая игра), Корниенко (14, грубая игра), Кривобок (48, грубая игра), Байков (70, недисципл.поведение) - Корнилов (29, грубая игра), Дорофеев (48, грубая игра), Лободенко (87, грубая игра).

Остальные матчи 30-го тура:

278."Спартак-Наур" - "Волгодонск" - 2:0 (Цалоев, Атабаев-пен.)
279."Нефтяник-ИНГП" - "Ростовнефтепродукт" - 0:1 (Баранов)
280."Алания-2" - "Машук" - 2:0 (Бедоидзе, А.Рамонов)
281."Владикавказ" - "Терек-Бештау" - 2:0 (Достовалов - 2)
283."Волгарь-Газпром-2" - "Спартак-2" - 1:1 (Кемеров - Емкужев)
284."ВКЗ-Избербашский" - "Дагестанец" - 3:1 (Магарамов - 2,один с пен., Джалилов - Шаванов)
285.СКА "Темирхан-Шура" - "Улан Залата" - 5:2 (Магомаев - 3, Халитов, Сапиев - Кузыченко, Чаплыгин)
286."Динамо" - "Прогресс" - 3:1 (Кудактин - 2,один с пен., Суров - Гусев)