Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » 2004 год. В этот день 14 сентября
20:08
2004 год. В этот день 14 сентября

В Шахтах в этот день чуть было не случилась маленькая сенсация. "Шахтер", до этого одержавший в 32-х матчах всего одну победу, был близок в матче с "Торпедо" ко второй. Еще за девять минут до конца горняки выигрывали благодаря голу Виктора Комара. На 82-й минуте Виктор Зубченко сравнял счет, забив свой 14-й мяч в сезоне, а уже в добавленное время гол защитника Виталия Кривоконя принес волевую победу над аутсайдером и спас репутацию.
Матч 34 (1681)
"Шахтер" (Шахты) - "Торпедо" (Таганрог) - 1:2 (0:0)

Шахты. Стадион "Шахтер". 14 сентября. 500 зрителей. Начал в 17 часов.
Судьи: Ю.Боровской (Ростов-на-Дону) - 8,2, С.Щебуняев (Каменск-Шахтинский) - 8, А.Кузьмин (Морозовск) - 7,5, все - 1/к
Инспектор В.Л.Маркин (Ростов-на-Дону)
"Шахтер": Волков, Попов (Завальный,60), Савенко, Лукин, Лубенцов, Комар, Пашков, Ливенцов, Павлов, Гуров (Ястребов,80), Ушаков.
Запасные: Баскаков, Романенко, Поддашкин
"Торпедо": Дмитриенко, Кривоконь, Цкуа (Сырбу,59), Гунба, Середа, Степанов (Саидов,72), Перепелица, Лободенко (кап.), Третьяков, Ардзинба, Зубченко.
Запасные: Гоцуцев, Тимошенко, Мочкарский, Братков, Шутов.
Голы: 1:0 - Комар (59), 1:1 - Зубченко (82), 1:2 - Кривоконь (90+)
Предупреждены: Пашков (68, грубая игра), Гуров (70, недисциплинированное поведение), Ястребов (82, грубая игра)

Остальные матчи 39-го тура :
"Волгодонск" - "Азов" - 0:3 (-:+)
"Родник" - "Терек" - 2:4 (Р.Карагод,М.Люев - Р.Шабатуков-2,М.Магомедов,А.Шериев)
"Авангард" - "Улан Залата" - 6:0 (С.Сандаков,С.Мальцев-2,В.Шаповалов,М.Коблев,А.Аргун)
"Спартак-УГП" - "Дагдизель" - 3:1 (А.Бабенко-2,М.Зекох - М.Муртаев), матч состоялся 12 августа
"Газпром-Бекенез" - "Моздок - 6:1 (К.Пахрутдинов-3, Б.Рагимханов,Д.Азизов,Т.Шаванов - К.Караев)
"Торпедо-Машук" - "Алания-2" - 3:0 (Д.Пинчук-2,один с пенальти,Ю.Кочеманов)
"Аруан" - "Пищевик" - 3:0 (+:-)
"Спартак-2" - "Владикавказ" -  2:0 (А.Машуков-2,один с пенальти)

Просмотров: 279 | Добавил: tt-1925 | Рейтинг: 5.0/1