Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

С одноклубниками из Армавира торпедовцы в этом сезоне обменялись гостевыми победами. Причем в первом круге в Армавире был зафиксирован такой же счет 2:1 в пользу гостей.
... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: tt-1925 | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

Второй круг торпедовцы начали в Сталинграде (0:0), Астрахани (3:1) и Волжском (2:0), и перед матчем со "Спартаком" из Нальчика по прежнему единолично возглавляли турнирную таблицу. Второй матч подряд в качестве полевого игрока выходит на поле Геннадий Борисенко, заявленный на сезон как вратарь и проведший в этом качестве один матч.

Просмотров: 329 | Добавил: tt-1925 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

При новом старшем тренере, а им во втором круге стал Ф.С.Новиков, команда поверила в себя. Три очка из поездки в Иваново - Дзержинск - Горький. Победы дома над Белгородом и Орлом. И вот уже перед матчем с "Авангардом" команды расположились рядом - на 13 и 14 местах, имея по 19 очков.

Просмотров: 353 | Добавил: tt-1925 | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

После шести побед подряд во втором круге (эта победа в матче с "Салютом" была второй) и той игры, которую они показывали, торпедовцы стали видеться одними из претендентов на попадание в заветную пятерку. По Положению для команд второй лиги уже в следующем году должны были появиться так называемые буферные зоны.В одну из них, Южную, и должны были попасть пять счастливчиков.
Редкий случай, когда на матч второй лиги не являются судьи, в итоге на поле команды вывела бригада таганрогских рефери. А на поле на 75-й минуте одновременно оказались судья Вячеслав Григорьев и его сын, торпедовец Анатолий Григорьев.

Просмотров: 266 | Добавил: tt-1925 | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)

То ли нашла коса на камень, то ли присутствие на матче влиятельного сотрудника ПФЛ, а в итоге семь желтых карточек, одна красная, пенальти. Играя весь второй тайм в меньшинстве торпедовцы позволили гостям увезти из Таганрога ничью.

Просмотров: 334 | Добавил: tt-1925 | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

В истории "Торпедо" Сергей Бутенко остался "злым гением" для таганрожцев. Мяч, забитый в этом матче, стал для него девятым. Вратарям "Торпедо" он забивал, как в составе новороссийцев (6 мячей), так и в составе волгодонского "Атоммаша" (3 мяча).

Просмотров: 311 | Добавил: tt-1925 | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

Впервые гостями стадиона "Торпедо" была команда Моздока. Матч запомнился жаркой погодой. До последней минуты сохранялся счет первого тайма. Молодая команда гостей во втором тайме имела территориальное преимущество,которое  не привело к ничейному результату

Просмотров: 256 | Добавил: tt-1925 | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (1)

"Нива" из Тернополя, хотя и проиграла в предыдущем туре "Заре" в Луганске (0:4), осталась в турнирной таблице на первом месте и имея на одну игру меньше. Поэтому было интересно посмотреть на одного из претендентов на повышение и на лучшего бомбардира Западной зоны после первого круга Игоря Яворского. Впрочем и соперник и бомбардир впечатления не произвели. А гол забил Сергей Седов, появившийся на поле после двухмесячного перерыва связанного с травмой.

Просмотров: 357 | Добавил: tt-1925 | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (0)

Как и в первом круге в Смоленске, матч второго круга с ЦСК ВВС - "Кристалл" получился не рядовым по турнирной интриге, событиям на поле. Торпедовцы взяли реванш за поражение в гостях с таким же счетом 1:0. В этом матче в составе "Торпедо" дебютировали защитник Владимир Гончаров и нападающий Эмиль Цацкин.

Просмотров: 274 | Добавил: tt-1925 | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)

Встречались 4-я команда на текущий день ("Текстильщик", 23 очка) и 17-я ("Торпедо". 16 очков). Неожиданности не произошло и сильнейший добился победы. Третий визит торпедовцев в Иваново и третье поражение.

Просмотров: 369 | Добавил: tt-1925 | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (0)