Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Спустя десять лет таганрогские болельщики вновь увидели команду из столицы Татарии. На этот раз соперником "Торпедо" был "Рубин". Как и в 1958 году торпедовцы на своем поле одержали победу над одним из лидеров зонального турнира.
... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: tt-1925 | Дата: 08.10.2016 | Комментарии (2)

Интервью Алексея Герасименко краснодарской информационной программе "Факты 24"

Просмотров: 261 | Добавил: tt-1925 | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

В субботу 13 сентября торпедовцы (15 место,26 очков) гостили в Липецке у "Металлурга" (7 место, 31 очко). Благодаря голу во втором тайме капитана команды А.Булгакова сумели увезти очко.

Просмотров: 376 | Добавил: tt-1925 | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (1)

В субботу, 10 сентября, в зоне "Запад" были сыграны восемь матчей 31-го тура,которые принесли такие результаты:

Просмотров: 363 | Добавил: tt-1925 | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)

Первый и единственный матч в сезоне в составе «Торпедо» не было Дмитрия Кириченко. Причина,впрочем,была уважительная.Он был вызван в олимпийскую сборную России и 20 августа дебютировал в ее составе.

Просмотров: 387 | Добавил: tt-1925 | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

Торпедовцы были в первом круге единственной командой,сумевшей победить воронежский "Факел". Спустя три с половиной месяца им едва не удалось сделать это во второй раз. Но, уже играя на чужом поле.

Просмотров: 442 | Добавил: tt-1925 | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

Матч между командами "Торпедо" и "Динамо" из Санкт-Петербурга 8 августа 1996 года начался с минуты молчания в память об ушедшем накануне из жизни известном торпедовском футболисте и тренере Владимире Герасимовиче Кутушове.

Просмотров: 446 | Добавил: tt-1925 | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

Второй круг для "Торпедо" начался четырьмя выездными матчами по маршруту Киров - Ижевск -Ульяновск - Горький. Его итог - четыре победы. Вторая из них была одержана в столице Удмуртии Ижевске. До этого команды уже дважды встречались в этом сезоне в Таганроге. И в матче первенства, и в кубковом матче таганрожцы победили с одинаковым счетом 2:1.

Просмотров: 356 | Добавил: tt-1925 | Дата: 07.08.2016 | Комментарии (0)

По просьбе пользователя сайта Орион, с которым заочно знаком лет этак двадцать, о матче второго круга торпедовцев в Изобильном.

Просмотров: 429 | Добавил: tt-1925 | Дата: 07.08.2016 | Комментарии (2)

Матчем с "Сигналом" из Изобильного торпедовцы начали второй круг первенства.

Просмотров: 388 | Добавил: tt-1925 | Дата: 07.08.2016 | Комментарии (3)