Главная » Архив материалов

В этот день,30 лет назад, торпедовцы играли в Элисте с "Ураланом"
... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: tt-1925 | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

Потерпев три поражения подряд в первых трех матчах с одинаковым счетом 0:1, торпедовцы,наконец-то, одержали долгожданную победу и тоже с минимальным счетом 1:0 над "Поладом" из Сумгаита. Победу принес гол защитника Вячеслава Авцынова.

Просмотров: 349 | Добавил: tt-1925 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Первый тур первенства в 3-й зоне состоялся 26 апреля. Торпедовцы в этот день играли в Новороссийске с "Цементом". Кто бы мог тогда подумать,что двух матчей соперникам не хватит для определения победителя зонального турнира и в конце октября им предстоит отправиться для этого в Грозный, и там провести дополнительный матч.

Просмотров: 292 | Добавил: tt-1925 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

С этого сезона вторая группа класса "А" была реорганизована во вторую лигу. "Торпедо" было включено в третью зону. И начало сезон за здравие - с домашней победы над ульяновской "Волгой". А вот, закончило его  в ноябре за упокой...

Просмотров: 364 | Добавил: tt-1925 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Перед матчем из областного центра пришла скорбная весть. Там накануне скончался заслуженный тренер РСФСР В.Г.Новик, возглавлявший "Торпедо" с июня 1993 года по июнь 1994 года. Его память участники матча и болельщики почтили минутой молчания.
Ну,а сам матч 6-го тура в Западной зоне состоялся в воскресенье и совпал с православным праздником Пасхи.

Просмотров: 367 | Добавил: tt-1925 | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

Перед матчем с "Факелом" торпедовцы занимали последнее место в турнирной таблице,потерпев подряд четыре поражения в первых четырех матчах. Выбыли они и из Кубка,проиграв четыре дня назад "Металлургу" из Красного Сулина.

Просмотров: 265 | Добавил: tt-1925 | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

Сезон торпедовцы начали с двух побед. В матче открытия с минимальным счетом 1:0 победили динамовцев Кирова. Во втором матче встретились с "Дружбой" из Йошкар -Олы.

Просмотров: 408 | Добавил: tt-1925 | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

После двух побед в первых матчах торпедовцы не смогли одержать и третью. Хотя были близки к этому. В матче с одноклубниками из Горького в начале второго тайма они вели в счете с преимуществом в два мяча.Но, к 80-й минуте позволили гостям сравнять счет.

Просмотров: 257 | Добавил: tt-1925 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

Сезон 1988 года начался с участия в матчах Кубка РСФСР. Такое и раньше случалось, но, на этот раз  розыгрыш Кубка прошел по новой системе. Команды третьей зоны были разделены на две группы.

Просмотров: 300 | Добавил: tt-1925 | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

Была пятница,18 апреля. Пасмурно,сыро,шёл дождь. Вот в такой ненастный вечер торпедовцы одержали крупную победу над "Спартаком" из Анапы.

Просмотров: 266 | Добавил: tt-1925 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)