6 мая 1995 года торпедовцы Таганрога отправились в Славянск-на-Кубани на матч 1/128 финала Кубка России с командой третьей лиги "Нива". И экспериментальным составом чуть было не вернулись домой с победой. Немного недотерпели до победного окончания матча. На 36-й минуте после удара Бориса Горового гости вышли вперед. Этот победный счет держался до 89-й минуты матча, когда в ворота "Торпедо" был назначен пенальти. В дополнительно время хозяева забили ещё два гола, один из них с пенальти.
На первом фото из Ежегодника российского футбола (4-й выпуск с итогами 1995 года) в составе "Торпедо" видим Валерия Попова, там же читаем о полученной им серьезной травме. Но, спустя каких-то два дня он уже вышел на матч в Нальчике со "Спартаком". А вот Андрея Панова мы не видели в составе команды после этого матча до конца сезона. Именно он в журнале команды был под восьмым номером. Предположу, что авторы Ежегодника небрежно обработали протокол матча.
И совсем коротко рассказал об этом матче "Таганрог спортивный". Наверно для этого были причины. Сразу пять незаявленных игроков гостей выходили на поле под чужими фамилиями, двое из них в стартовом составе и трое на замены.