Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 8 » 1979 год. В этот день 10 октября
15:54
1979 год. В этот день 10 октября

Судя по результатам последних матчей, смена тренерского состава команде пошла на пользу. Под руководством нового старшего тренера Владимира Потина команда в 10 матчах одержала 8 побед и два матча сыграла вничью. Победа над новомосковским "Химиком" стала четвертой подряд. После неё в активе "Торпедо" стало 49 очков и 9 место в турнирной таблице. Виктор Концевенко забил 9-й мяч во втором круге и 12-й в сезоне.
Матч №42 (774)
"Торпедо" (Таганрог) - "Химик" (Новомосковск) - 4:0 (3:0)

Таганрог. Стадион "Торпедо". 10 октября. 6 тысяч зрителей.
Судьи: В.Заболотный (Воронеж), Е.Сойреф, В.Соснер (оба - Ленинград)
"Торпедо": Кихтенко, Шакун (кап.), Назаренко, Минеев (Терещенко), Харченко, Чередниченко, Суслин, Коваль (Георгиев), Белов (Ким), Концевенко, Фомин.
Запасные: Машошин, Голубев
"Химик": Волков (Петров), Ступников, Сухов, Никитин, Макаров (кап.), Денисов, Чимбирев (Маликов), Ягодкин, Суворов (Должиков), Мазалов, Моисеев.
Запасной Стекольщиков
Голы: 1:0 - Концевенко (4), 2:0 - Суслин (18), 3:0 - Минеев (43), 4:0 - Суслин (58)

"Таганрогская правда" о матче  тут

Программа матча  и  здесь

Просмотров: 107 | Добавил: tt-1925 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 lev119 • 22:09, 22.06.2023
Если память не изменяет, первый тайм проходил под сильным дождем. Тем не менее 6 тысяч. Команда у Потина дейтствительно была на ходу, народ на нее шел.