Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » 1991 год. В этот день 22 сентября
23:50
1991 год. В этот день 22 сентября

Победу в матче с "Тигиной" из молдавских Бендер болельщикам  пришлось ждать целый месяц. Последний раз это случалось 22 августа.
Матч №31 (1178)
"Торпедо" (Таганрог) - "Тигина-Апоэль" (Бендеры) - 3:1 (2:0)

Таганрог. Стадион "Торпедо". 22 сентября. Пасмурно, в первом тайме дождь. 17 градусов. С 27 минуты электрическое освещение. 2 тысячи зрителей.
Судьи: Е.Канана (Донецк, в/к) - 9,0, Р.Лаюкс (Рига, р/к) - 9, О.Черный (Донецк, р/к) - 9.
Инспектор: М.Г.Бозененков (Минск)
"Торпедо": Скотаренко, Кривоконь, Новак, Нечай, Груздов (кап.), Лободенко, М.Александров, Зеленский, Герасименко, Попов (Седов,46; А.Воробьев,86), Черепанов (Лебедев,68).
Запасные: Мельников, Николаенко, Ковальков, Горовой.
"Тигина-Апоэль": Елисеев, Перевезенцев (Булат,70), Абрамзон (Романюк,46), Гузун, Роик, В.Воробьев (кап.), Харя (Кучук,42), Павлов, С.Александров, Флентя, Катана.
Запасные: Чепель, Сакулцан
Голы: 1:0 - Лободенко (4), 2:0 - Попов (22), 3:0 - Герасименко (66), 3:1 - Павлов (82)
Предупреждены: Герасименко (58, за срыв опасной атаки, игра рукой) - Флентя (16, за демонстративное несогласие с решением судьи)