Воскресенье,1 ноября. Владимир, стадион "Торпедо". В три часа после полудня столбик термометра опустился до минус десяти градусов, футбольное поле больше напоминало ледяной каток. Вот в таких условиях пришлось заканчивать сезон вдали от дома. Первый российский сезон, первый в первой лиге.
Матч №34 (1223)
"Торпедо" (Владимир) - "Торпедо" (Таганрог) - 4:2 (3:0)

Владимир. Стадион "Торпедо". Солнечно. Минус 10 градусов. 1000 зрителей. Начало в 15 часов.
Судьи: И.Руцкой (Белгород), С.Коровкин (Ярославль), Г.Монахов (Рыбинск), все - р/к
Инспектор: В.В.Варюшин (Москва)
"Торпедо" (Владимир): 1.Туршаков, 2.Исаев, 3.Тараканов (13.Крайнов,57), 4.Вязьмикин (14.Макаров,82), 5.Никоноров, 6.Миронов, 7.Трофимов, 8.Скорин, 9.Сухов, 10.Сафаев (кап.), 11.Дурнев.
Запасные: 12.Козлов, 15.Абрамов, 16.Мочалов, 17.Прошин, 18.Плотников
"Торпедо" (Таганрог): 1.Каримов, 2.Кривоконь, 3.Новак, 4.Уваров, 5.Груздов (кап.), 6.Лободенко, 7.Мельников (12.Воробьев,46), 8.Горовой (14.Перминов,68), 9.Седов, 10.Попов, 11.Белоусов (13.Куприяненко,46).
Запасные: 15.Лагутин, 16.Николаенко.
Голы: 1:0 - Сухов (6), 2:0 - Сухов (29), 3:0 - Никоноров (37), 3:1 - Попов (51), 3:2 - Попов (67), 4:2 - Сухов (69)
Предупреждены: Куприяненко (52), Каримов (84)
Опять ищем отличия в последовательности забитых мячей  и их авторов  тут  и  тут  и здесь

ОПУЩЕН ЗАНАВЕС ЧЕМПИОНАТА
В первый день ноября во Владимире был опущен флаг чемпионата России по футболу среди команд Западной зоны первой лигинынешнего года. В последнем матче сезона местные торпедовцы играли со своими одноклубниками из Таганрога. И,кстати, соседями по турнирной таблице. Гости занимали в ней место на ступеньку ниже владимирцев, имея и на очко меньше в своем багаже.
В отличии от неудачно проведенной встречи  тремя днями раньше с белгородским "Энергомашем", наши футболисты на этот раз играли расковано и многое из задуманного у них получилось. Хотя условия, в которых проходила игр, были очень неблагоприятными. Ударивший после оттепели мороз превратил газон в нечто похожее на каток.
Хозяева поля открыли счет уже на 6-й минуте. Сделал это, послав мяч в сетку ворот ударом голововой, Н.Сухов. Как оказалось в ударе в в этот день был лучший бомбардир команды этого года, что и сказалось на результате встречи. На 30-й минуте Н.Сухов вторично заставил капитулировать голкипера команды Таганрога. Через семь минут после этого события удачно подключился к атаке С.Никоноров, чей сильнейший удар по цели оказался точным.
На перерыв команды уходили при счете 3:0 в пользу владимирцев. Видимо это обстоятельство и сыграло с последними роковую роль после возобновления встречи. Утратив бдительность, они дали возможность уже к середине второго тайма форварду гостей В.Попову свести свое преимущество до минимума.
И как знать, как бы сложилась игра в дальнейшем, не скажи своего веского слова Н.Сухов. Этот его третий гол в матче лишил футболистов Таганрога надежд получить в свой актив хотя бы одно очко.
Газета "Призыв" (Владимир), 4 ноября 1992 года.