Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 11 » 1993 год. В этот день 11 августа
22:37
1993 год. В этот день 11 августа

Торпедовцы были в первом круге единственной командой,сумевшей победить воронежский "Факел". Спустя три с половиной месяца им едва не удалось сделать это во второй раз. Но, уже играя на чужом поле.
Матч №25(1248)
"Факел" (Воронеж) - "Торпедо" (Таганрог) - 2:2 (1:2).
Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 11 августа. Ясно. 26 градусов. 5 тысяч зрителей. Начало в 18 часов 30 минут.
Судьи: С.Мартынкин (Рязань) - 8,0, Г.Сотников (Тимашевск), Б.Ковалев (Тамбов), все - р/к
Инспектор В.Б.Бубукин (Москва)
"Факел": Филимонов, Макаров, Бескровный, Сафронов, Горбач, Щеголев (Мхитарян,46), Федосов (Зайцев,25;Саввин,70), Степин, Шипилов, Чуриков, Евлампьев (кап.)
Запасные: Пывин, Аблаев, Чернавский, Дымов
"Торпедо": Каримов, Кривоконь, Уваров, Тимофеев, Груздов (кап.), Вирный (Горовой,72), Кузнецов, Попов (Седов,72), Скоков (Костенко,85), Лагутин, Вострухин.
Запасные: Мельников, Перминов, Кловин
Голы: 0:1 - Уваров (25 мин.), 1:1 - Шипилов (26 мин.,с пенальти), 1:2 - Попов (44 мин.), 2:2 - Евлампьев (90 мин.)
Предупрежден Груздов ("Торпедо") на 26-й минуте

Отчет о матче в воронежской газете "Коммуна" за 13 августа 1993 года

Программа матча

На видео голы "Факела": Шипилов на 25-й минуте с пенальти и Евлампьев на последней минуте матча

Просмотров: 445 | Добавил: tt-1925 | Рейтинг: 5.0/2