Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 13 » 1993 год. В этот день 13 октября
17:22
1993 год. В этот день 13 октября

Оба мяча в матче  с майкопской "Дружбой" были забиты после розыгрыша угловых ударов. На 9-й минуте мяч поданый с углового попал к Вострухину, после первого удара мяч попал в штангу, а вот второй был точен. Так нападающий отметил свой день рождения, это был его 22-й гол в сезоне. Едва начался второй тайм, как счет стал 2:0. После подачи углового, Седов головой отправил мяч в ворота.
Матч №38 (1261)
"Торпедо" (Таганрог) - "Дружба" (Майкоп) - 2:0 (1:0)

Таганрог. Стадион "Торпедо". 13 октября. Ясно. 15 градусов. с 46-й минуты электрическое освещение. 4000 зрителей. Начало в 17 часов.
Судьи: В.Япрынцев - 8,7, И.Королев - 9, В.Березин - 9 (все - Самара, р/к)
Инспектор Э.А.Дидур (Москва)
"Торпедо": Каримов-5, Кривоконь-4, Новак (кап.)-4, С.Тимофеев-4, Вирный-5, Горовой-4, Седов-4 (Перминов,77-б/о), Попов-4 (Костенко,66-б/о), Скоков-4, Лагутин-4, Вострухин-4.
Запасные: Груздов, Мельников, Кловин, Лободенко,Уваров.
"Дружба": Фильченко-4, Воронин-4, Г.Тимофеев-4, Коблев (кап.)-4, Шумахов-4, Пироженко-4 (Калиниченко,44-4), Кунихов-4, Зекох-4, Шипилов-4 (Паунежев,57-4), Р.Аджинджал-4, Б.Аджинджал-4.
Запасные: Куница, Лепехин, Дериберин, Васильев, Еник.
Голы: 1:0 Вострухин (9), 2:0 - Седов (48)
Предупреждения: Горовой (20, за задержку соперника руками за футболку), Кривоконь (75, за грубый снос соперника) - Паунежев (63, за грубый снос соперника).