Пользователей: 0

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » 1995 год. В этот день 5 августа.
14:28
1995 год. В этот день 5 августа.

Шестой матч "Торпедо" с командой из Твери в первенстве России и шестая победа с общим счетом 22:2.Первый тайм стал легкой прогулкой для торпедовцев и к перерыву на табло горели цифры 4-0. Уже виделась самая крупная победа в истории команды или повторение результата 1992 года. Но, во втором тайме таганрожцев словно подменили и соперники только обменялись голами. А в  перерыве матча чествовали администратора команды "Торпедо"  В.И.Ерохина по случаю его 50-летнего юбилея.
Матч №25 (1330)
"Торпедо" (Таганрог) -  "Трион-Волга" (Тверь) - 5:1 (4:0)

Таганрог. Стадион "Торпедо". 5 августа. Солнечно. 25 градусов. 4 тысячи зрителей.Начало в 18 часов.
Судьи: В.Шипко (Москва), В.Трубников, П.Шлёмов (оба - Волжский), все - р/к.
Инспектор К.Д.Смирнов (С-Петербург)
"Торпедо": 1.Каримов-кап. (16.Кловин,46), 2.Кривоконь, 3.Николенков, 4.Тимофеев, 5.Тупчиенко (14.Ванжула,46), 6.А.Морозов (15.Седов,59), 7.Лагутин, 8.Попов (12.В.Гончаров,70), 9.Скоков, 10.Цацкин, 11.Ермилов.
Запасные: -
"Трион-Волга": 1.А.Гончаров (16.Мельников,59), 2.Гулин, 3.Головня (13.Куликов,74), 4.Хомутов (14.О.Морозов,82), 5.Баринов, 6.Безрук, 7.Киселёв-кап., 8.Павлов (12.Увиков,52), 9.Борисов, 10.Аксёнов, 11.Мутовкин.
Запасные: -
Голы: 1:0 - Ермилов (7), 2:0 - Цацкин (14), 3:0 - А.Морозов (33), 4:0 -  Цацкин (39), 5:0 - Попов (53,с пенальти), 5:1 - Куликов (77)
На 77-й минуте Борисов не реализовал пенальти (вратарь)