Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 6 » 1998 год. В этот день 5 августа
16:51
1998 год. В этот день 5 августа

Впервые гостями стадиона "Торпедо" была команда Моздока. Матч запомнился жаркой погодой. До последней минуты сохранялся счет первого тайма. Молодая команда гостей во втором тайме имела территориальное преимущество,которое  не привело к ничейному результату
Матч №22 (1445)
"Торпедо" (Таганрог) - "Моздок" (Моздок) - 3:1 (2:1)

Таганрог. Стадион "Торпедо". 5 августа. Переменная облачность. 37 градусов. 2 тысячи зрителей. Начало в 19 часов.
Судьи: Э.Малый (Волгоград) - 8,4, П.Шлёмов (Волжский) - 9, С.Вехов (Прохладный) - 9, все - р/к
Инспектор П.М.Рязанцев (Курск)
"Торпедо": Кловин, Погонышев (Горбанёв,61), Лукьянов (Романовский,61), Прокулатов, Николенков, Перепелица, Кобенко, Попов (кап.), Стасюк, Ушаков, Бурлуцкий (Третьяков,58).
Запасные: Сычёв, Армяновский, Дорофеев
"Моздок": Луценко (Пауков,46), Рыкалин, Чеботарёв, Багателия (кап.), Перваков (Труфанов,46), Окорочков, Дряев, Сомик, Полянцев, Томаев (Хачатурян,38), Кишев (Рафиков,61).
Запасные:  -
Голы: 1:0 - Бурлуцкий (7), 2:0 - Стасюк (16), 2:1 - Кишев (37), 3:1 0 Стасюк (90)
Предупреждены: Ушаков (27,недисцип. поведение), Погонышев (58) - Хачатурян (69), Багателия (72), Чеботарёв (75), все - грубая игра