Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » 2002 год. В этот день 3 октября
17:25
2002 год. В этот день 3 октября

В этот день состоялся последний матч сезона. В случае победы торпедовцы занимали итоговое пятое место в зоне ЮФО.
Матч №38 (1605)
"Торпедо" (Таганрог) - "Прогресс" (Каменск-Шахтинский) - 1:0 (1:0)
Таганрог. Стадион "Торпедо". 3 октября. Солнечно. 10 градусов. 1500 зрителей. Начало в 16 часов 30 минут.
Судьи: В.Лысенко (Кисловодск, 1/к), Ю.Стетюха (Азов, р/к), Р.Акимов (Таганрог, 1/к)
Резервный судья А.Иванов (Таганрог, р/к)
Инспектор М.И.Равский (Ростов-на-Дону)
"Торпедо": Лукаш, Гунба, Рачков (кап.), Косых, Саидов, В.Попов (И.Попов,90), Перепелица, Лободенко, Дорофеев (Калафат,88), Золотарев, Коршенков.
Запасные: Мочкарский, Джения, Сырбу, Тимошенко, Шутов
"Прогресс": Пипия, Пилия, Брайко, Сакоян, Барчан, Черемисов, Еремеев (кап.), Пятницков, Табагуа (Лобов,65), Ардзинба (Шамба,59), Зеликов (Гусев,58)
Запасные: Романенко, Яковлев, Жижченко, Назаров.
Гол: Лободенко (10 мин.)
Предупреждены: Еремеев (77, грубая игра), Гусев (80,неспорт. поведение), Черемисов (81, неспорт. поведение)
Удивил стартовый состав гостей на матч, в котором у них не было особой мотивации. В нем вышли два игрока ростовского СКА - Зеликов и Сакоян, и сразу шесть воспитанников абхазского футбола. Надо было полагать,что Регламент был строго соблюден.
"Торпедо" довольно быстро добилось успеха,который,как оказалось стал единственным в матче. В.Лободенко на 10-й минуте забил свой 10-й гол в этом сезоне. Гости в дальнейшем больше владели инициативой и территориальным преимуществом. Но, хозяева все-таки довели игру до победы. Такие часто называют вымученными.

Программа матча:

Остальные результаты 44-го тура:
411."Уралан-3" - "Спартак-Наур" - 0:1 (А.Лапин)
412."Волгарь-Газпром-2" - "Нефтяник-ИНГП" - 0:2 (З.Евлоев-2)
413."ВКЗ-Избербашский" - "Алания-2" - 1:0 (Ф.Магарамов)
414. СКА "Т-Ш" - "Владикавказ" - 3:0 (+:-)
416."Спартак-2" - "РНП - 1:0 (А.Хабилов)
417."Дагестанец" - "Автомобилист" - 3:1 (Т.Шаванов, Г.Каспаров, А.Абдулаев-пен. - Д.Бекоев)
418. "Терек-Бештау" - "Динамо" - 1:2 (Н.Чушков  - И.Дугинец-2)
419. "Машук" - "Азов" - 4:0 (А.Карапетян-2,Ю.Кочеманов, А.Акопджанян)

Просмотров: 207 | Добавил: tt-1925 | Рейтинг: 5.0/2