Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В Майкопе в этот день, 21 мая, встретились первая команда зонального турнира ("Торпедо") и пятнадцатая ("Дружба"). Хозяева поля сумели нанести торпедовцам первое поражение в первенстве.
... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: tt-1925 | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Третье поражение подряд с разницей мячей 0 - 10. Варьируя цифрами, так можно было начинать отчет о каждом матче до конца сезона. В матче с "Иристоном" руководил командой Юрий Бойченко, а главный тренер Анатолий Шабанов отправился в Москву на учебу в ВШТ.

Просмотров: 177 | Добавил: tt-1925 | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

В двух спаренных матчах 9 и 10 туров два поражения с минимальным счетом 0:1. Первое из них в Пятигорске от "Энергии". В составе команды первый матч сыграл Виталий Ушаков.

Просмотров: 204 | Добавил: tt-1925 | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)

Болельщики, собравшиеся на стадионе "Торпедо" 17 мая 1999 года, футбольного зрелища так и не дождались. В этот день должен был состояться матч первенства России "Торпедо" - "Бештау" (Лермонтов). К началу матча в 17 часов 30 минут гости на стадионе так и не появились.

Просмотров: 276 | Добавил: tt-1925 | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая 1949 года состоялись первые матчи первенства СССР среди команд второй группы. "Трактор" на этот раз был включен в первую зону РСФСР. Как и в год дебюта начинать сезон пришлось вдали от дома. В Подольске в это день таганрожцы встретились с московской командой ВМС.

Просмотров: 180 | Добавил: tt-1925 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Первенство в 1969 году, в отличии от Кубка, началось ни шатко ни валко - в пяти матчах три ничьи,  два поражения и 17 место в турнирной таблице. Вот и в шестом матче на своем стадионе с тульским "Металлургом", также не имеющем в своем активе побед,  очередная ничья.

Просмотров: 277 | Добавил: tt-1925 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Девятый матч "Торпедо" и "Автодора" в первенстве и четвертая победа хозяев, а вот гости из Владикавказа радости побед в этих матчах пока не узнали. Дмитрий Кириченко забил  уже 7 мячей в 6 матчах.

Просмотров: 155 | Добавил: tt-1925 | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

Сезон начался за здравие - с пяти побед подряд, включая кубковый матч. Третья из них и вторая подряд с крупным счетом была одержана над астраханским "Волгарем".

Просмотров: 170 | Добавил: tt-1925 | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Хорошую результативность демонстрировал в начале сезона-97 Дмитрий Кириченко. Забитый мяч в матче с "Кавказкабелем" стал пятым в шести матчах. Свой первый мяч забил Александр Семянов, впервые вышедший в основном составе.

Просмотров: 221 | Добавил: tt-1925 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Торпедовцы одержали третью победу подряд в домашних матчах. Победа над явным аутсайдером ("Венец" занимал последнее место, проиграв во всех пяти матчах) далась с большим трудом. Лишь за несколько минут до конца матча Дмитрий Горбанев с близкого расстояния головой послал мяч в сетку ворот.

Просмотров: 299 | Добавил: tt-1925 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (2)