Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В двух последних спаренных матчах апреля торпедовцы на своем стадионе встретились с земляками из Волгодонска и Шахт. В двух матчах, как нынче модно называть донского дерби, были одержаны две крупные победы с общим счетом 9 - 0. В матче с "Шахтером" уже в первом таймы все стало ясно, когда в ворота горняков влетело пять безответных мячей.
... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: tt-1925 | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Победа в матче с "Поладом" из Сумгаита стала третьей в четырех матчах. В предыдущем туре торпедовцы разделили очки  с "Динамо" в Ставрополе.

Просмотров: 251 | Добавил: tt-1925 | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

В шестом туре хозяева поля выиграли в девяти матчах из десяти сыгранных. Лишь лидеру зонального турнира,"Цементу", удалось увезти из Шахт одно очко. Торпедовцы с минимальным счетом одолели "Спартак" из Анапы.

Просмотров: 219 | Добавил: tt-1925 | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

В матче второго тура первенства в первой зоне торпедовцы на своем поле обыграли кировское "Динамо" со счетом 2:1. И продлили серию домашних матчей без поражений до 32 игр. А началась эта серия матчей ровно два года назад - 25 апреля 1956 года.

Просмотров: 302 | Добавил: tt-1925 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Не только понедельник оказался не совсем удачным днем для торпедовцев, но, и соперник в лице спартаковцев Орла оказался неудобным. В четырех матчах из пяти гости увозили очки из Таганрога.Вот и в этом  на гол Белова в первом тайме они ответили ударом Деремова со штрафного в конце матча.

Просмотров: 248 | Добавил: tt-1925 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Вторая победа в четырех матчах. На этот раз над одноклубниками из Георгиевска. Болельщики увидели третье и опять недолгое пришествие в команду Алексея Середы и дебют 17-летнего вратаря Сергея Шутова. Забитым голом отметил свой день рождения Евгений Перминов, а Алексей Середа порадовал болельщиков голом, забитым прямым ударом с углового.

Просмотров: 165 | Добавил: tt-1925 | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

В этот день, 22 апреля, в третьей зоне состоялись четыре матча Кубка РСФСР. По всей видимости плотный график первых матчей сезоны по маршруту Черкесск - Уварово - Новороссийск - Анапа и вынудил на эксперименты с составом. А на гостевой матч с тамбовским "Спартаком" команда отправилась под руководством тренеров молодежной команды.

Просмотров: 225 | Добавил: tt-1925 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Первый официальный матч сезона-76  с "Динамо" из Кирова. Динамовцы приехали в Таганрог во второй раз спустя 18 лет. В 1958 году торпедовцы одержали победу со счетом 2:1 и и на этот раз не нарушили традицию. В составе команды в этом матче дебютировали пятеро - Александр Шакун, Сергей Тростянский, Владимир Соколов, Константин Коваль, Александр Кувшинов.

Просмотров: 294 | Добавил: tt-1925 | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В четвертом туре в Тернополе с одним из фаворитов турнира в западной зоне торпедовцы не сумели не только удержать победный результат, но и ничейный. Хотя по мнению очевидцев матча выглядели достойно и заслужили большего, чем поражение.

Просмотров: 239 | Добавил: tt-1925 | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

В первом гостевом матче сезона торпедовцы без труда одолели аутсайдера западной зоны "Динамо" (Санкт-Петербург). Первый матч после дисквалификации провел Виталий Ермилов и отметился забитым мячом.

Просмотров: 183 | Добавил: tt-1925 | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)